Низкий пульс, одышка, высокое давление, головная боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сакроиелит, псориатический артрит. Гипертония 3ст. Риск 3.
Здравствуйте, у меня тахикардия принимаю бисопролол 5мг, но вот уже 3 дня как пульс упал 53-58 у. м эти дни я не принимаю его. До этого пульс был 100 120. При этом давление 200/130 не сбивается максарелом, по утрам пью эдарби кто, иногда резкая боль в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-17 01:06
Здравствуйте. Попробуйте добавить на ночь Амлодипин 10 мг.
Если низкий пульс, одышка, боли в груди сохраняются лучше сделать ЭКГ.
 С уважением, Порфирьева Л. А.