Отдышка и боль
Спрашивает: Анар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте. У меня бывает повышение давление, уже третий год, сейчас у меня повышенное давление, но я его не чувствую но только у меня еще началась вторая проблема. Отдышка боль в груди в данный момент лежу и каждые минут 15-20 начинается боль в груди, отдышка, онемение левой руки и не сильная боль в руке левой, это может быть проблема с сердцем?
1 ответ
Здравствуйте! Если боль появляется в положении лежа и длится более получаса, то проблема с серодцем маловероятна. Но возможна. Сделайте холтер экг и узи сердца, причем чем раньше, тем лучше.