Боль в руке, одышка, потливость, давление в груди, повышенное артериальное

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нетоксичный зоб, нехватка гормонов щитовидной железы, пью l-тироксин 75. В течении 5 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась боль в правой руке, в районе предплечья, только если пыталась ее поднять или напрячь. Постепенно боль стала слабее. Сейчас усилилась одышка при ходьбе, при физических упражнениях. Иногда чувствую какое то сдавлевание в груди справа. Давление регулярно 130-150 потливости при малейшем напряжении. В поликлинике кардиолога нет, к терапевта записаться проблема. Подскажите, похоже ли эти симптомы на проблемы с сердцем? Весной делала ЭКГ нарушений не выявлено. УЗИ делала 3 года назад, выявили ишемию сосуда сердца . Нужно ли обратится в специалисту? СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нет боли в правой половине грудной клетке с сердцем не связаны