Боль в сердце и руках, одышка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пишу о своей проблеме. У меня повышенная аритмия и в последнее время стали беспокоить боли в сердце, помимо этого болят обе руки с такой легкой болью, будто бы я падал и отбил их пытаясь не упасть лицом. Болят от кисти до локтя, в редких случаях выше. Еще очень часто не могу вдохнуть полной грудью, Обращался с болью в сердце к врачу в поликлинику, он сказал мне только попить магне в6. Пропил и бестолку. Там же делали ЭКГ и сказали что сердце в норме, хотя в октябре я лежал в больнице и там мне анестезиолог сказал что у меня повышенная аритмия. Лежал я там из за грыжи мезпозвоночной. Так вот какой у меня вопрос. Могут ли быть боли в сердце из за недавней операции на позвоночник? Или же это вообще не имеет значение и дело реально в аритмии? Можете посоветовать какие нибудь препараты для сердца успокоительные? Мой врач не любит обслуживать пациентов бесплатно и в наглую дерёт деньги с них. Поэтому помочь она мне ничем не сможет к сожалению ( Боли длятся уже пол года и бывают замирания в сердце. Вся надежда на вас уважаемая Екатерина Алексеевна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте холтер чтобы понять что у вас с ритмом, из успокоительных порекомендую адаптол по 1 т 2 р в день