Ноющие боли в сердце и руке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месяц назад начались ноющие боли(не сильные) в левой руке, сердце и ноге, бывает, что ноет только одна рука. Иного ощущение, будто в нижней части сердца что-то мешает. Пила корвалол, нитроглицерин, болевые ощущения не уходят. Эти симптомы не постоянны, может неделю ничего не болеть, в потом опять начинается. Боль не зависит от физических нагрузок. Делала ЭКГ, показало синусовую аритмию. УЗИ тоже делала, все хорошо, только единственное, показало регургитацию 1 степени. Больше никаких симптомов, перечисленных выше нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:50
Здравствуйте. Причина скорее всего не в сердце, а в позвоночнике, нужно показаться неврологу.