Синусовая аритмия, боль в сердце слабость, тряска рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос, по ЭКГ поставили синусовую аритмию, часто бывает плохое самочувствие, врачи сказали все в норме, давление постоянно 90/60 пульс бывает отт80 до 115, очень часто стала слабость боль в сердце, тряска рук бывает, иногда пью анаприлмн становится легче. Модет сможете помочь чем то?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия это вариант нормы и лечения не требует.
Причиной такого учащенного сердцебиения может быть анемия или нарушение работы щитовидной железы.
До посещения врача можно принимать магнеБ6 1т 3р в день, должно быть полегче.