Дрожь, сердцебиение
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ковида с двусторонней пневмонией появилось желание глубокого вдоха, но не всегда получается его сделать. Был на приеме у пульмонолога она посмотрела результаты кт и спирометрии и сказала со стороны лёгких нарушений нет, скорее всего это сердце. Я болел 2 месяца и каждый раз прислушивался к своему здоровью и по сей день так же делаю и за 2 месяца у меня раза 4 было что перед сном начинает бесконтрольно дрожать тело, при этом не бросает ни в жар, ни в холод. Есть ещё в этот момент учащение сердцебиения. И вот буквально вчера было все то же самое только все началось с дискомфорта под лопаткой и онемением Левой руки. После приступа в руке осталась боль. Делал ЭКГ поставили синусовую аритмию но она у меня лет с 12 и таких проблем никогда не было. Помогите пожалуйста что это может быть, надоело уже переживать за своё здоровье постоянно у меня что-то не так а на обследованиях все в норме. Не могу себе места найти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

13 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это похоже на невроз, принимали ли вы какие то успокоительные?