Боли в сердце после физической нагрузки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, 4 месяца назад родила. До беременности занималась спортом. Начала заниматься спортом через 3 месяца после родов, нагрузка не большая. После физической нагрузки боли в сердце и сложно дышать. Не получается сделать полный вдох. Боли колющие. И есть такое ощущение что давит в сердце.
На ЭГК синусовая аритмия (добавлено фото). На УЗИ легкая (физиологическая) регургитация на трикуспидальном и легочном клапане (добавлено фото).
Можно мне заниматься спортом? Это не опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Проблема скорее всего неврологического характера. Покажитесь неврологу.