Болит в груди, давит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассшифровать трансторакальную эхокардиографию.
Сердце сильно стучит и утром стала болеть голова, отекают ноги. Иногда чувствую боль в груди и одышку. (вес60, рост167, 27лет) на работе делали ЭКГ плановое и поставили аритмию. Сегодня была на УЗИ сердца, но врач ничего не объяснил.
1 ответ
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо. По поводу отеков нужно обследовать вены ног.