Боли в груди посередине, сверху

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный Охд, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит в груди, 28 числа все внутри переворачивалось, молчало (было очень тяжело, к вечеру заболело, давило, как иголками тыкали, но это было как один раз тыкнет и все нормально, потом опять. Посередине грудины, между грудями, следующие дни боль и давка, ломота поднялась выше, фото прикладываю, и кружится все эти дни голова. Болит, давит, ломит, но иголками уже не тыкает. Ужасное состояние, вчера Осип голос. Сегодня все также, отдает в горло, голос так же. Ничего делать не могу, ужасно все ломит, давит и болит горло. Помимо этого все по кругу дергается в сердечной области, сердце, ломит в левой части внизу ребер ближе к боку. Скажите пожалуйста что это? Сердце? Аоота? Мышцы? Очень страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-31 14:15
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию или спазм пищевода, но лучше сделать ЭКГ.