Боль через горло в грудь, изжога, отдача под лопатку

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь.операция по удалению камней с правой почки 2012 году.
Внезапно начинается изжога по всей глотке и отдает под лопатку, иногда сопровождаются с болями сердца. Независимо от погодных условий и температур воздуха выделение пота, при небольшой нагрузке.
Теги: болит спина под мышкой слева и горло слева, изжога отдает в сердце, изжога под лопаткой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Уважаемый Юрий, данные симптомы могут быть признаками ишемической болезни сердца. Вам необходима консультация кардиолога в ближайшее время.
Будьте здоровы!
светлана 2016-10-10 09:09
Здравствуйте. У меня боли в брюшной полости отдает на грудную клетку и как изжога но, не изжога, не приятность сильная. У меня обнаружили панкреотит, холецистит хронический. Как мне с этим бороться. Я не иду до врачей. Они не чего не выписывают нормального. Диета и все. Днем еще как -то отвлекаешься а ночью вообще все болит пока не выпьешь ношпу
Здравствуйте! Если диагноз поставлен "панкреатит" и данных за заболевание сердца нет, вам нужно лечиться у гастроэнтеролога. Самое лучшее лечение при обострении пакреатита- холод, голод и покой. В тяжёлых случаях показано стационарное лечение.