Боли в области сердца и лопатки, отдают в руку
Спрашивает: Адам Джунидов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоили жгучие боли в области левого подреберья прямо под левой грудью. Сделал узи сердца, врач сказал что это не по кардиологии и сердцем не связано, порекомендовал пройти консультацию у гастроэнтеролога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-07 14:56
Здравствуйте. ЭхоКГ в норме. Опишите подробнее боли.