Боли в области сердца и отдает в левую руку

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня переодически болит в области сердца и отдает в левую руку. Сделала узи сердца фото прилагаеться, сделала экг фото прилагаеться. Расшифруйте пожалуйста. Еще мне назначили сделать холтер снимок, что это? Мне обязательно нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-16 12:57
Здравствуйте. Все результаты в норме. Холтер делать не обязательно. Симптомы скорее связаны с позвоночником.