Боли(давящая) в сердце отдающие в левую руку
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Лимфагрануломатоз
Здравствуйте, Вчера косил траву на даче. Было очень парко-душно. Начались давящие боли в области сердца, отдающие в левую руку от плеча к локтю. Болело всю ночь. Утром выпил нитрокор и валидол по 1 табл. Помогло но несильные боли остались.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу и сделать экг.