Боль в области сердца отдающая в руку
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, четыре дня боль в левой стороне грудной клетки. Каждый день болит по разному, то в лопатке, то в области сердца, при вдохе, иногда при движении и иногда отдаёт в руку, как будто некоторые участки руки немееют. Боль тупая больше. Сделала ЭКГ. Хочу спросить у специалистов, что теперь с этим делать, к какому доктору обратиться и есть ли что то серьезное, что может давать боль?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать пробу с нагрузкой и показаться неврологу.