Боль в области груди, отдается в руки
Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Больная спина
Здравствуйте, у моего папы, болит сердце. Боль проявляется в виде боли в руках-обеих, кожа в области груди как будто щиплет, в целом область груди болит. У него очень давно болит сердце, недавно выяснилось, что размер сердца уменьшилось. Ему поставили расширитель вен, который вводится через голень…
Врачи посмотрели состояния расширителя, сказали в хорошем состоянии, но требуется еще ставить. И вот планируется через неделю операция, для постановления второго расширителя. Пьет таблетки, лекарства-так сказать готовиться к операции
Но отец жалуется на боль в области груди и в руках. При этом обезболивающих не дали и сказали
Помогите разобраться, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте какие препараты он принимает, какие при этом у него давление и пульс?