Боли в области сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1ст., хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже в течении недели беспокоят боли в области сердца ноющего характера. Боль отдает в левую руку, болят мышцы и она отнимается, также отдает боль под лопатку. Иногда чувствую холодок в руке и голове. Сердцебиение 90 ударов в минуту Отдышка, хочется вдохнуть побольше врачей контакты, его не хватает. Голова болит постоянно. В теле слабость. Иногда чувствую еле заметанную дрожь в левой руке. Иногда будто помутнение в глазах, легкое головокружение. Сердце колотится и от этого головокружение иногда усиливается. Скажите, стоит беспокоиться или нет. Работать в таком состоянии довольно сложно: (
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-09 16:25
Здравствуйте.
Думаю, что Вам опасаться нечего.
Эти боли не носят сердечного характера, Вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2017-12-04 18:48
Я ходила к неврологу. С августа наблюдаюсь. Да был месяц все нормально было. Теперь опять. Что это может быть? И я очень переживаю, за сердце. Но ведь 8 экг и узи уже бы показали проблемы с сердцем если бы они были?
Я сказал свое мнение- показано лечение у невролога. Боли не носят сердечного характера.
До свидания.