Боль в правой лопатке и груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где-то три месяца назад были ноющие боли в правой молочной железе и выделения бежевого цвета, но всего лишь малюсенькая капля и немного болела лопатка. Сделала маммографию, сказали, что ничего страшного нет. К маммологу не направили. Боль снова вернулась, но больше всего болит лопатка и отдаёт в плечо, иногда побаливает правая грудь. Может ли боль в лопатке быть связана с фиброзно-кистозной мастопатией, как мне написали в заключении? Или же стоит посетить невролога? Заранее Большое Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая Ваш возраст, то вам показано проводить узи обследования грудных желёз.
Учитывая клинику, ваших жалоб, то более вероятно неврологического характера и нужна консультация невролога, для дообследования.