Боли в правой лопатке?
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Стоматит, нейродермит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правой лопатке и немеет правая рука до локтя. Сначала беспокоили боли под грудью, было чувство распирания, потом болел правый бок в районе талии и спина, потом боль перешла в лопатку и руку правую. Сейчас жжение в лопатке, боли в шее, и головные пульсирующие боли, температура 36,6. Что это может ббыт? Какого врача посетить?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу и проверить состояние позвоночника.
Всего доброго.