Боль в правой руке жжение стягивание онемение покалывание
Спрашивает: Мариначка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 3 мес назад стала ощущать неприятные ощущение в правой руке от пальцев до плеча онемение жжение покалывание стягивающая боль. Травм нет. Подскажите по пожалуйста чем это вызвано. И что делать. Благодорю за внимание.
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это проявления шейно-грудного остеохондроза. Для обследования и лечения Вам необходимо обратиться к неврологу.
Всего доброго.