Онемение, глухая боль, правой руки и головы справа. Чем лечить
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня сильный ушиб виска справа, уже месяц боль и онемение лица справа, пальцев руки. Рана тупая. Будто опухание и во внутрь слегка тянет. От алкоголя и табакокурения отказался сразу. Лек арств никаких не принимал.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи, по данным обследования можно будет принимать вопрос о лечении