Онемение правой руки и ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поздравляю праздником 8 марта. Онемела правая рука и нога вызывали скорую проверили давление в норме сказали инсульта нет. Какую нужно оказать помощь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 11:35
Скорая сказала что инсульта нет? Чтобы установить или опровергнуть данный диагноз необходимо проведение МРТ или КТ головного мозга. Если симптомы возникли остро и до сих пор сохраняются, большая вероятность острого сосудистого заболевания головного мозга. Необходимо очное обследование.