Немеет рука и жжения между лопаток и между грудей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и хронический рефлюкс-эзофагит и аксиальная кардинальная грыжа пищевого отверстия диафрагмы
Здравствуйте, начну с того что стало неметь правая нога до колена как будто отлежала и иголочки, через 2 дня заболела сильно поясница, и между лопаток было ноющия боль, и немели и руки и ноги, через 2 дня спина и боль между лопаток стало меньше, нога правая осталось ещё немеет, но сегодня жжения между лопаток и между грудей сегодня немеет левое плечо и рука как будто отлежала и когда я поднимаю руки вверх через некоторое время они как будто немеют, но с лета по осени я прошла врачей и анализы (так была боль в области сердце выше груди) в августе дела экг был написано что синусовый ритм 68 ударов гориз направление слс синдром, но на приеме у кардиолога она посчитала укороченный интервал что все нормально и нет слс синдрома и сделала осмотр, и сказала что все нормально, допишу что у рост 167 и вес 125, и живу на 5 этаже и спускаю коляску и маленького ребенка без лифта вниз и поднимаю сама, подскажите к какому нужно врачу и что нужно делать, а то не пойму что происходит? Не связано ли это с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-03 13:32
Здравствуйте. Симптомы неврологического характера (онемение, парестезии), нужен осмотр невролога,

С уважением, Лиана Алексеевна.
Наталья 2020-12-03 20:30
Спасибо за ответ