Боль в правой лопатке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сильная боль в правой лопатки и сильно больно подымать левую руку, а лодошка правой руки немеет. Несколько дней назад очень колол левый бок. Боль очень сильная под лопаткой тяжело жевелиться. Пожалуйста подскажите что делать врачей боюсь и не очень доверяю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-02 18:18
Здравствуйте.
Увы, я тоже врач. У Вас картина остеохондроза с корешковым синдромом и без осмотра, обследования и лечения у невролога Вам не обойтись. Иначе все может только усугубляться.
Всего доброго.