Резкая боль под правой лопаткой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, сегодня почувствовала внезапную сильную боль под правой лопаткой. При прикосновению к этому месту, наклонах и вдохе боль усиливалась. Невозможно отвести правое плечо назад. Напишите, пожалуйста, от чего это могло произойти и что делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте.
Для проведения диагностики необходим осмотр врача. Невралгия? Миозит? Дорсопатия?
Обратитесь к врачу для осмотра.
Всего хорошего.
Обратитесь к врачу для осмотра.
Всего хорошего.