Резкая боль в правом боку после катания на лыжах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад покаталась на лыжах, много падала, до этого физической нагрузки толком не было. На следующее утро проснулась с резкой болью в правом боку. Простреливало при любом напряжении правой руки, от боли перехватывало дыхание. Прошло больше недели, между лопаткой и позвоночником образовалась опухоль, резкая боль при чихании, неприятная боль при глубоком вдохе. При чихании кажется что болит вся грудная клетка со всеми органами. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-24 08:11
Здравствуйте.
Скорее всего, это проявления миозита или остеохондроза. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться на прием к терапевту. После уточнения диагноза будет назначено грамотное лечение.
Всего доброго.