Резкая боль в правом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась резкая боль с правой стороны внизу живота и в пояснице. Температуры нет, давление в норме. Сейчас приняла обесбаливающий препарат дексанол. Боль слабее в положении сидя.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления почечной колики.