Резкая боль при мочеиспускании и боль в правом боку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после смены полового партнера начались проблемы в женской области, резкая боль при мочеиспускании, болит правый яичник, пью фурадонин и фурагин от цистита не помогает, но раньше они помогали, значит это не цистит, может это инфекция? Если да, то какая? Чем лечить?
Пожалуйста подскажите что это? Зарание Вам очень благодарна!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 21:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.