Боль в правом боку после семяизвержения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Свищ прямой кишки
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месяца 3 назад после семяизвержения появились боли внизу живота в области аппендицита.
Резкая болезненность при прощупывании - ПРЯМО под кожей брюшины - не надо глубоко щупать даже, просто легко поводить по коже слегка придавливая ее. Боль резкая, точно такая же как будто на рану плеснули спирт. Боль также проявляется при движениях и особо проявляется после семяиивержений. Что это может быть? Половых контактов не имел 2 года. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-15 05:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.