Боль в правом боку спины

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, У меня резкая боль в правом боку спины и при этом тянет ногу. Мне трудно нагнуться в перед и больно, когда хожу, сижу. Не могу найти удобное положение. При этом бросает в пот и слабость. Началось это после того, как переболела бронхитом, у меня хронический обструктивный бронхит. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-06 14:56
Начните с очной консультации невропатолога и общих анализов крови и мочи.