Боли и жжение внизу спины

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!!! Давно начало болеть в боку под ребрами справа, после узи сказали что ничего серьезного, хронический холецистит. Попила таблеточки, посидела на диете, не помогло. Потом боли внизу живота справа, после узи, нашли кисту и воспаление яичников, пролечилась, проколола, но боль не ушла. Теперь вот еще и сзади справа внизу спины боли и жжение бывают (боли постоянно, иногда жжение в спине)!!! Что это может быть??
Теги: жжение в правом боку со спины, жжение в спине внизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 10:58
Здравствуйте! Это может быть всё что угодно, от колита до остеохондроза. Необходимо тщательное обследование у терапевта, узких специалистов, сдать все анализы, а потом
делать выводы и назначать лечение.
Удачи Вам в этом нелёгком и длительном деле.