Почки, болит с права в боку

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня дня три назад начала болеть почка и отдает в живот с права при вдохе, особенно утром когда хочется в туалет, И ещо вовремя мочеиспускания дискомфорт нет напора, и также при сексе выходит мало спермы подскажите что ето может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-27 21:19
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.