Гимангиома печени, хронический остеохондроз, боли в правом боку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гемангиома печени, кисты почек, гидроцифалия, церебровакулярная энцефолаптия, хр. Хондроз
Здравствуйте, Моей маме 81 год у нее гемангиома печени, кисты почек, остеохондроз. Несколько дней назад начались тупые боли в правом боку. Я грешу, что в масленицу она кушала блины. Сейчас она пьет карсил 3 раза в день но боли пока не проходят. У нее удален желочный, была язва желудка, желудок тоже 3 часть. Чем я ей могу помочь. Нужно ли ей попить аллахол? И еще у нее частые головокружения она пила бетагистон, через какое время нужно повторить или только при головокружении, и цистон как пить? То же при болях? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 05:24
Здравствуйте.
Ее необходимо показать терапевту. Он решит, с чем эти боли связаны и назначит лечение. Не глядя я не могу сказать- остеохондроз ли это, боли в почке или кишечнике.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-03-03 07:31
Спасибо. Александр Борисович подскажите а карсил ей можно пить для профилактики,? И если нет желочного нужно ли хоть иногда в связи с погрешностью пищи принимать аллахол. Благодарю Вас, Вы прекрасный врач и человек!
Можно. Хуже Вы точно не сделаете. В приеме аллахола смысла не вижу, но если она его переносит хорошо- то пожалуйста.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2017-03-03 08:08
Спасибо! Будьте всегда здоровы Вы нам очень нужны!