Боль в правом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, боль в правом боку чуть ниже талии не проходит уже 2 недели.
Аппендикс удален, желчный пузырь тоже.
Была операция - послеоперационная грыжа в 2010 году (выше талии).
Болит при ходьбе в основном.
Проведено УЗИ абдоминальное.
УЗ-признаки: Гепатомегалии. Диффузных изменений в печени по типу жирового гепатоза. Холецистэктомии. Диффузных изменений поджелудочной железы. Кисты почечного синуса правой почки. Мелких кальцинатов паренхимы обеих почек.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-23 14:06
Здравствуйте.
Все неплохо рассказали, но лучше бы все лечащему врачу, которому нужно дифференцировать боли, связанные с панкреатитом и с остеохондрозом. Отсюда и лечение.
Удачи.