Боли в боку справа в полом месте
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз 3 периода, гипертония, тахикардия
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в правом боку выше пупка на 2 см и в сторону на 15 см ниже рёбер. Опущена почка на узи в горизонтальном положении на 4 см, в вертикальном не делали. Кисты почек и в печени многокамерная 21на 19. Но этот диагноз уже с 14 года. Свежее узи тоже самое, но раньше этих болей не было. Почка всегда прощупывалась в животе. Ещё когда прощупываю толстую кишку справа, начинается урчание и она исчезает, но через какое то время снова напрягает ся. При ощупывании болей нет. Стул каждый день с утра, но не оформленный. Боли в пояснице с права до паха. Лимфоузлы паховые не увеличены. Именно с этой стороны хруст. На снимках остеохондроз поясничный 3 периода. Желудок не беспокоит. Да, забыла, поджелудочная и селезенка норма. Ответьте, пожалуйста, из за чего эти боли. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вашей информации недостаточно для диагностики. Согласно ней показано:
-осмотр вашего терапевта
-осмотр невролога для исключения проявлений остеохондроза
-при исключении:
-ФГС
-МРТ ОБП и забрюшинного пространства
-при сохранении вопроса о происхождении болей- проведение диагностической лапароскопии под наркозом.
Всего доброго.
-осмотр вашего терапевта
-при исключении:
-ФГС
-МРТ ОБП и забрюшинного пространства
Всего доброго.