Болит правый бок уже месяц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже месяц меня беспокоят боли в правом боку, при этом держится температура 37,2-37,3, очень редко боль в левом боку, или справа от пупка. Обращалась к врачу, сказали аппендицита нет, прошла гинеколога-всё в порядке, сдала анализы- АЛТ и АСТ немного повышены, в моче показало наличие инфекции, делала ФГС -показал небольшой гастрит, УЗИ - сказали, что это либо поджелудочная, либо панкреатит, либо инфекция в половых органах(врач оказался не опытный). Пришли в выводу, что это печень. Назначили пить Овесол, Омез, Эссливер форте, в начале было получше, но потом снова начались боли, днём беспокоят не сильно, но вечером боль усиливается. Подскажите, пожалуйста, что предпринять, к кому обратиться или может быть начать пить дополнительные таблетки? Спасибо заранее.
Теги: месяц болит правый бок, месяц болит правый бок внизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-06 20:10
Здравствуйте.
Что значит в моче наличие инфекции? Тогда где лечение уролога?
Нужно сдать кровь на все печеночные пробы, маркеры вирусных гепатитов, сделать УЗИ органов брюшной полости в надежных руках и показаться гепатологу.
Удачи.