Боль в правом боку
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ночью начало болеть справа сзади в районе поясницы. Темп сейчас 37, утром ныла вся поясница. Наклеяла согревающий пластырь и стало легче, но боль локализовалась опять в одной точке справа. Что это может быть? Как действовать? Завтра пойду мочу сдавать. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Мочу конечно сдать надо, но и нужно обратиться к неврологу, потому что боли больше похожи на боли позвоночника.
Удачи.