Боль чуть выше поясницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боль в правом боку со стороны поясницы, но чуть выше поясницы. Когда лежу ничего не болит встаю начинает тянуть. Делала УЗИ почек всё с почками нормально. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 14:37
Здравствуйте.

Вам нужно в первую очередь обратиться к терапевту для личного осмотра.
Возможно, что это мышечная боль.
Мария 2021-05-17 14:46
А печень когда болит может отдавать в боку справа со стороны поясницы? У меня вообще проблемы с шеей ставили остеохондроз. Он может так проявлять себя?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 18:23
Остеохондроз так не проявляет себя.
Вам нужно вначале действительно исключить заболевания внутренних органов брюшной полости-то есть пройти УЗИ и сдать биохимический анализ крови.