Помогите разобраться с позвоночником

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мне 29 лет! Два дня назад стало плохо, руки начало сводить, тяжело дышать, сильный упадок сил поехала в больницу, меня посмотрели померили давление было140/80 при моём нормальном давлении 110/70! была жуткая слабость еле дошла до кабинета врача! Посмотрела врач, сказала пока не пойму на что такая реакция, пощупала живот сказала ехать к хирургу возможно аппендицит(у меня ещё живот болел) поехала к хирургу, посмотрел сказал всё хорошо, направил к гинекологу, генеколог посмотрела сказала матка увеличена при всём при том что у меня идут месячные и я 5 месяцев назад родила 3 го ребёнка! Отпустила домой! Сказала если будет хуже приехать ещё раз! Вообщем сегодня проснулась с утра, ломота в теле, температура 38,5-39, болит поясница, но когда лежу ничего не болит только ноги как будто сводит и по ним как будто ток и руки тоже! Пошла опять к терапевту, она посмотрела сказала фарингит, на счёт спины ничего не сказала, я пошла к другому терапевту, он сказал что это может быть почки! Выписал антибиотик! Просто если бы были почки они бы мне и в положении лёжа отдавали! А так болит точлько поясница когда хожу и спина, что аж разогнуться не могу! Скажите пожалуйста может ли остеохондроз давать. Температуру? Что это вообще может быть со мной! Поставили фарингит но у меня не горло не болит не кашля нет!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 10:22
Здравствуйте.

Такая высокая температура для остеохондроза не свойственна. При остеохондрозе температура бывает чуть выше 37 градусов. А УЗИ назначить и посмотреть, и внутренних женских органов, и органов брюшной полости и почек в больнице не могут что ли? Направить на УЗИ, направить на общий анализ мочи и крови, а не гадать на кофейной гуще чем же Вы больны. При заболевании многих органов может болеть спина. И матка может быть увеличенной не только при беременности, но и при том же воспалении, миоме, а при заболевании матки и яичников спина очень болит. И если гинеколог обнаружила увеличение матки, то обязана была направить Вас на УЗИ. Так что Вам нужно пройти обследование и выяснить причину Вашего недуга.