Боли в спине в пояснице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, меня на протяжении 2х недель беспокоит боль в спине в районе нижних ребер и внизу в крестце. Боль может отдавать вперед, в бок. Привет нажатии на ребра ощущаю боль. Узи почек в норме. Моча и кровь тоже норма. Скажите пожалуйста, что еще проверить чтобы установить причину боли.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Желательно пройти очный осмотр невролога. Из обследований пройти ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца. МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Платная консультация
В грудном отделе выраженная патология, остеохондроз и три грыжи. Две из них с компрессией дурального мешка, в котором проходят нервы. При остеохондрозе поясничного отдела отёков быть не может. У Вас хронический гломерулонефрит. Обратитесь к урологу, при таком заболевании свои тонкости. Это нарушение фильтрации почек. Общего анализа недостаточно.