Боли в спине в пояснице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, меня на протяжении 2х недель беспокоит боль в спине в районе нижних ребер и внизу в крестце. Боль может отдавать вперед, в бок. Привет нажатии на ребра ощущаю боль. Узи почек в норме. Моча и кровь тоже норма. Скажите пожалуйста, что еще проверить чтобы установить причину боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-28 05:17
Здравствуйте.
Желательно пройти очный осмотр невролога. Из обследований пройти ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца. МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.