Сильная боль в спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ожирение
Здравствуйте, меня уже неделю беспокоят боли в спине (больше в поясничной области) колющего характера боли не снимаются таблетками и мазями, также болят руки и ноги, болит живот правда я очень полная. Боли не проходят даже в состоянии покоя. Год назад делала рентген в заключении сказано остеохондроз грудного отдела позвоночника. Делала узи малого таза заключение: хр эндометрит хр эндоцервит, диффузный аденомиоз тела матки. Скажите пожалуйста доктор что это может быть и что можно предпринять? Пока праздники не могу сходить в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-08 20:44
Добрый вечер, боли в пояснице могут быть как и гинекологического плана (воспаление предатков, аденомиоз тела матки), так и со стороны почек, нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ органов малого таза.
Ирина 2020-05-08 21:05
Спасибо за ответ доктор, узи малого таза я делала в апреле этого года посмотрите пожалуйста.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-08 21:11
Нужно сдать общий анализ мочи, чтоб можно было исключить патологию почек.