Аденомиоз тела матки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз. Остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, вчера утром появилась стреляющая боль между лобком и пупком. Можно указать точно место пальцем. Боль возникает при натуживания или вовремя длительной ходьбе (прострел возникает при каждом шаге, а если замереть то тишина. Так же стал поднывать низ живота и ощущение вздутия. У меня через пару дней менструация. Уже много лет ставят аденомиоз тела матки начальной стадии. Я привыкла к хронической тазовой боли+ (но такого характера ещё не было). Подскажите, может так проявлять себя аденомиоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:01
Здравствуйте. Для него обычно характерны тупые, постоянные ноющие боли. Не думаю
Платная консультация
Кристина 2020-12-28 12:19
А в чем может быть причина? Только недавно дала УЗИ ЗБП. Со стороны мочевого пузыря нет патологии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:21
Алена, возможно, кишечник. Сделайте УЗИ ОБП