Аденомиоз и миома тела матки малых размеров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня мучают постоянные кровянистые выделения в течение года, на узи: аденомиоз и миома тела матки мадых размеров. Месячные нерегулярные, бывают до 2 раз в месяц. 1,5 года назад была проведена эндоскопическая операция по удалению кисты правого яичника, после чего и начались проблемы. Мой гинеколог сказала, что это не лечится консервативно, нужно удалять тело матки. Хочу узнать, нужно ли прибегать к таким крайним мерам?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 07:01
Здравствуйте. Озвученные симптомы не являются показанием к удалееию матки. Вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.