Миома матки малых размеров
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. 6 января была внематочная беременность и удалили левую трубу (лапороскопически). Парвое узи после операции показал меомотозный узел. Сегодня сделала повторное узи. Подскажите пожалуйста, есть ли узел и показана ли операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 09:45
Здравствуйте! Миома есть. Желательно удалять