Миома матки малых размеров
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер у меня полтора года назад случайно на узи обнаружили мимо у матки малых размеров, сказали придти через год на узи. Я пришла не давно вот результат: Структура мимометрия неоднородная за счёт узлов мимомы по передней стенке 4 тип--5 мм по задней стенке 4 тип - 11 мм. Сказали все как и прошлый раз никаких изменений. Типы написаны по латинким цифрам. У меня вопрос почему мне не назначают никакого лечения, и не назначают никаких анализов? И что означает 4 тип? И может вы что то посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 07:46
Здравствуйте! Миома малых размеров никак не лечится. ТОлько наблюдать