Миома матки узловая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, коксартроз тазобедренного сустава 3 степени
Здравствуйте, мне 46 лет у меня миома матки в 2013 году делала УЗИ размеры были длина-67 передние-задний размер 71, ширина 83, а сейчас длина 104 передние-задний размер 80, ширина 100. вопрос нужно ли при таких размерах оперироваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 13:19
Добрый день, Наталья.

Для того чтобы вам дать ответ на ваш вопрос необходимо подкреплять файл с УЗИ или подробно описывать расположение и размеры миоматозного узла, а не размеры матки. Так же указывать ваши жалобы, если они есть.