Картина 2-х стороннего оофорита
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня каждый вечер очень сильно болит живот.
Последний раз были месячные с 17 июня по 9 июля(то есть 23 дня).
Я ходила на УЗИ.
Вот все что там написано.
матка в срединном положении.
контуры: четкие, ровные.
размеры: длина 47мм, переднее-задний 37мм, ширина 50 мм.
структура матки однородная.
полость не деформирована.
М-эхо -13 мм.
Отражение от эндометрия -усиленно.
размеры шейки матки: длина 30 мм, передне-задний 26мм, ширина 26мм.
структура б/особ.
цервикальный канал: линейный.
правый яичник: размеры 32*20*31 мм, структура: фолликулы d-9 мм,7мм №5; желтое тело d-20 мм.
левый яичник: размеры 24*13*24 мм, структура: фолликулы d-6 мм, 7 мм №5.
Особенности: свободной жидкости нет.
Заключение: Картина 2-х стороннего оофорита.
И еще врач сказал что у меня задержка.
Скажите пожалуйста у меня может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 18:39
А что значит врач сказал, что задержка? Вы не считаете цикл?
По данному заключению нельзя сказать, что у вас беременность или сальпингоофорит. Необходим осмотр гинеколога.