Гиперплазия эндометрия консультация
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический холецистит, хронический гастродуоденит.
6 месяцев назад родила. Сделала узи на 21 цикле. Размеры матки длинна 63мм, передне-задний 51 мм, поперечный 63 мм. М-эхо расположено в центре матки, шириной 16 мм. Эндометрий утолщен. Полость матки определяется линейная. Стенка полости не деформирована. Поверхность матки не деформирована. Структура миометрия гетерогенная. Свободная жидкость определяется за маткой в небольшом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:49
И Вам тоже добрый день! И? Суть вопроса? Заключение УЗИ?