1
12 недель беременности
Спрашивает: Юлия З.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель, вчера делала узи, хотелось бы узнать его результат, т. к. меня напугали, что плод плохо развивается, Эмбрион КТР-55мм, желточный мешок -10мм, размеры матки: длина-104, ширина-98,6, п/з-82, объем-124,7мм, шейка матки 33х26, правый яичник-24х18х23, объем 7,1мл, левый 35х18х23мм, объем 11,5мл
Особенности: повышение тонуса по передней стенке. Беременность 11 недель 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 12:10
Здравствуйте! Результат чего? В конце написано заключение - беременность сроку соответствует по заключению. Единственное, что есть тонус матки (угроза)