Помоги пожалуйста!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней, цикл ровный 30 дней, сделала 5 тестов все отрицательные, часто идут бело-прозрачные выделения, и в последние 3 дня стало покалывать левый яичник, 1 год назад был выкидыш, очень хотим ребенка, хотелось бы узнать ваше мнение, может ли это быть беременность или это все же какое-то заболевание? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:32
Здравствуйте! Беременность Вы исключили. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-04-07 11:40
Здравствуйте, я вам писала по поводу задержки 10 дней, а также что тесты отрицательные, у меня теперь такой вопрос возник, могут ли тесты по какой- либо причине пока не показывать беременность? Или я могу ее уже точно исключить? Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 12:24
Вы сделали 5(!) тестов. Она исключена
Платная консультация
Анна 2017-04-11 19:31
Здравствуйте, я сегодня была на узи и в заключении мне написали: цистоденома левого яичника, избыточное количество фолликул в обоих яичниках (правый: в срезе до 20 фолликул, левый до 18), а также сказали что размер матки маленький, я хотела бы узнать нужно ли лечить как-то эту кисту или она сама пройдет как мне и сказали? А также хотела бы узнать влияет ли количество фолликул и размер матки на то что я не могу забеременеть? И как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 19:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2017-04-11 19:46
Здравствуйте, я сегодня была на узи и в заключении мне написали: цистоденома левого яичника, избыточное количество фолликул в обоих яичниках (правый: в срезе до 20 фолликул, левый до 18), а также сказали что размер матки маленький. 1 вопрос: я хотела бы узнать нужно ли лечить как-то эту кисту или она сама пройдет как мне и сказали? 2 вопрос: А также хотела бы узнать влияет ли количество фолликул и размер матки на то что я не могу забеременеть? 3 вопрос: И как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 19:49
1. Если речь о фолликулярной/серозной кисте, то она сама проходит в течении нескольких циклов.2. Да.3. Гормонотерапия
Платная консультация
Анна 2017-05-30 16:42
Здравствуйте, у меня в марте этого года была доброкачественная киста, спустя месяц пришли как положено месячные, мне сказали что ее больше нет, на сегодняшний день у меня задержка пять дней, и второй день идут еле заметные розовые выделения, а месячных так и нет, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-30 16:53
Узи было неделю назад, было установлено что была овуляция в этом месяце, никаких отклонений не было! Что это еще может быть? И как мне поступить в данной ситуации? И может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:54
Половой жизнью живете? Тест делали?
Платная консультация
Анна 2017-05-30 16:56
Да живу, планируем беременность, тест не делала!
Анна 2017-05-30 16:59
А если беременность, почему на 35 день пошли такие выделения? Цикл 30 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:00
Возможно, угроза. Не гадайте. Делайте тест, а еще лучше - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2017-05-31 17:03
Здравствуйте, я вам вчера писала про то что про отсутствие месячных и розовые выделения, вы мне сказали сделать тест на беременность, сегодня я сделала тесты вторая полоска не четкая но есть, но по-прежнему идут розовые иногда красноватые выделения, причем на плавачках их нет, а на бумажке есть, что это может быть? И возможно ли то что они не опасны при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При беременности такие выделения не норма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова